пн.-пт.: 7:00 до 19:00
сб.-вс.: 8:00 до 15:00

Стоматология во сне

Качественная медицина должна быть доступна каждому, – уверены наши сотрудники. Из чего же складывается эта доступность?
Стоматология во сне



Любое стоматологическое лечение теперь стало возможным во сне - без страха и боли! Ведь в нашем Центре все виды стоматологической помощи при желании можно пройти под наркозом.

Мы используем лучший на сегодняшний день препарат для наркоза - севоран. Это самый безопасный и безвредный препарат для проведения наркоза. Его действие наступает очень быстро – уже после первого вдоха пациент засыпает, при этом не испытывая неприятных ощущений. Просыпаются после севорана также быстро. Буквально через 15 минут пациент в состоянии принимать решения и самостоятельно отправиться домой.

Для лечения зубов под наркозом в нашем Центре сформирована бригада лучших специалистов, состоящая из: врача стоматолога (либо врача стоматолога-хирурга), ассистента стоматолога, врача-анестезиолога и медицинской сестры анестезиолога. Тесная совместная работа команды наших высококвалифицированных врачей и их большой опыт гарантируют эффективное лечение с использованием современных технологий и оборудования.

Основные плюсы общего наркоза в стоматологии:
  • пациент не испытывает ни боли, ни страха;
  • врач может сделать большой объем работ за один раз;
  • в таком состоянии у пациента значительно уменьшается слюноотделение, что упрощает лечебные процедуры;
  • возможность проведения лечения детям и пациентам со стоматофобией.
Для лечения зубов под наркозом практически нет ограничений по возрасту.

В любом случае, право выбора метода обезболивания при лечении зубов остается за пациентом. А наши специалисты всегда помогут с выбором вида анестезии, наиболее подходящим, именно Вам.

Нам Вы можете доверить свое здоровье!

Узнать подробности и записаться можно по телефонам:
8 (86135) 2-20-20;
8 (918) 07-56-000.