пн.-пт.: 7:00 до 19:00
сб.-вс.: 8:00 до 15:00

Разрыв мениска не приговор! Операция одного дня

Качественная медицина должна быть доступна каждому, – уверены наши сотрудники. Из чего же складывается эта доступность?
Разрыв мениска не приговор! Операция одного дня



В Центре Доктора Дукина проводится артроскопия коленного сустава - малоинвазивное хирургическое вмешательство, которое диагностирует и устраняет неполадки, возникшие в работе коленного сустава (лечение повреждения менисков, артроза коленного сустава).

Операции проводит врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории Соколов Виталий Викторович (стаж работы более 11 лет).

Преимущества данной процедуры:
  • Высокая диагностическая точность
  • Минимальный риск осложнений после операции
  • Минимальная травматичность тканей за счет микроинвазии (разрезы 2-5мм, не накладывают швы, разрез заживает самостоятельно)
  • Отличный косметологический результат (не остается шрамов и рубцов)
  • Отсутствие интенсивных болевых ощущений после процедуры
  • Время госпитализации от нескольких часов до суток
  • Уже на следующей день после операции можно передвигаться с нагрузкой на больную конечность!

Немецкое артроскопическое оборудование последнего поколения и современные техники хирургического лечения обеспечивают малотравматичность и быстрое восстановление тканей после вмешательства. Вы максимально быстро вернетесь к привычной жизни!

Отдохнуть и набраться сил после проведенных манипуляций Вы сможете в просторных 2-х местных палатах с круглосуточным уходом и помощью внимательного медицинского персонала в любую минуту.

Анестезии мы уделяем особое внимание. Наши врачи-анестезиологи только с большим профессиональным опытом. Работают на современном оборудовании только с безопасными и качественными препаратами, что обеспечивает незаметное и «мягкое» введение в анестезию, безопасность пациента во время операции, а также комфортный выход из наркоза без побочных эффектов.

Наши цены одни из самых низких в Краснодарском крае!

Вы можете предварительно дистанционно обсудить с врачом возможность и тактику оперативного лечения в нашем Центре. Для этого пришлите на электронный адрес hoDrDukin@mail.ru номер Вашего телефона и результаты обследований. Врач с Вами свяжется.

Нам Вы можете доверить свое здоровье!

Узнать подробности можно по телефонам:
8 (86135) 2-20-20
8 (918) 07-56-000