пн.-пт.: 7:00 до 19:00
сб.-вс.: 8:00 до 15:00

Лечение геморроя лазером

Качественная медицина должна быть доступна каждому, – уверены наши сотрудники. Из чего же складывается эта доступность?
Лечение геморроя лазером



Если вам поставлен диагноз «геморрой» — не стоит отчаиваться. На ранних этапах болезнь хорошо поддается лечению. В тех случаях, когда заболевание перешло в хроническую форму и консервативная терапия не дает результата, помогут радикальные методы.

В нашем Центре имеется широкий арсенал средств, с помощью которых можно решить проблему даже в самых запущенных случаях. Одним из них является операция по удалению геморроя лазером (лазерная вапоризация наружных геморроидальных узлов)– высокотехнологичная процедура, которая может применяться на любой стадии заболевания.

Использование этого метода позволяет самым щадящим способом избавиться от внешних геморроидальных узлов и даже устранить такое осложнение болезни, как тромбоз.

Эффективность лазера в том, что он способен одновременно резать и прижигать ткани. То есть тепловое воздействие лазерного луча коагулирует (сворачивает) белки и прижигает кровеносные сосуды. Поэтому лазерная терапия совершенно бескровная, риск инфицирования минимальный, и пациенты переносят подобное вмешательство, гораздо легче.

Реабилитация после удаления геморроя лазером не занимает много времени и проходит без осложнений.

Лазерная вапоризация имеет свои преимущества:
  • Безболезненность. Максимум, что ощущает пациент – легкое жжение.
  • Процедура не занимает много времени. Уже через несколько часов после операции пациент может вернуться домой.
  • Процедура переносятся легко, воздействие лазерного луча гарантирует отсутствие кровотечения в ходе операции. Лазер прижигает кровеносные сосуды и оказывает бактерицидный эффект, уничтожая патогенные микроорганизмы. Это позволяет избежать инфицирования и нежелательных осложнений.
  • Короткий реабилитационный период. Уже через несколько дней после вмешательства пациент может вернуться к привычному образу жизни, и приступить к работе.
  • Операция по удалению геморроя лазером практически не имеет противопоказаний и очень редко вызывает осложнения.
Узнать подробности можно по телефонам:
8 (86135) 2-20-20
8 (918) 07-56-000