
04.09.2018
Хирургическое отделение Центре Доктора Дукина успешно работает по многим направлениям современной хирургии.
Операции проводит Балалыкин Виктор Дмитриевич кандидат медицинских наук, заведующий хирургическим отделением, врач-хирург высшей квалификационной категории (стаж более 40 лет). Его высокий квалификационный уровень и огромный опыт позволяют гарантировать пациентам надежность и безопасность хирургического вмешательства. Он применяет активное ведение послеоперационного периода, направленное на снижение болевого синдрома, ускорение регенерации тканей и восстановления сил. Уже к вечеру после операции пациент встаёт с кровати и передвигается по отделению. А на следующий день выписывается домой!
Операции проводятся в режиме "одного дня". Немецкое лапароскопическое оборудование последнего поколения и современные техники хирургического лечения обеспечивают малотравматичность и быстрое восстановление тканей после вмешательства. Вы максимально быстро вернетесь к привычной жизни!
Отдохнуть и набраться сил после проведенной операции Вы сможете в просторных 2-х местных палатах со всеми удобствами, круглосуточным уходом и помощью внимательного медицинского персонала в любую минуту.
Анестезии мы уделяем особое внимание. Наши врачи-анестезиологи только с большим профессиональным опытом. Работают на современном оборудовании только с безопасными и качественными препаратами, что обеспечивает незаметное и «мягкое» введение в анестезию, безопасность пациента во время операции, а также комфортный выход пациента из наркоза без побочных эффектов.
Наши цены одни из самых низких в Краснодарском крае!
Вы можете предварительно дистанционно обсудить с врачом возможность и тактику оперативного лечения в нашем Центре. Для этого пришлите на электронный адрес hoDrDukin@mail.ru номер Вашего телефона и результаты обследований. Врач с Вами свяжется.
Нам Вы можете доверить свое здоровье!
Лечебно-диагностический Центр Доктора Дукина –г.Усть-Лабинск, ул. Агаркова, 74
Узнать подробности можно по телефону: 8(918) 07-56-000